BMW E30 Club Ukraine > Наші BMW E30

320i 2-door 100k Original Milage

<< < (6/12) > >>

Timin:
Отличный автомобиль! Видно, что хозяин действительно любит своего коня! Завидую белой завистью :)

Ozzy316:

--- Цитировать ---После этих слов я без удовольствия наблюдал за тем, как глаза менеджера округлились и стали похожи на оптику той самой тридцатки, для которой я масло и просил. Выяснилось, что «расходники» на М20 у них продаются чуть реже, чем дизельные печки для отопления промышленных помещений в Тайланде. И если один из двух оригинальных масляных фильтров в Киеве они мне продадут, то непосредственно с маслом есть косяк. Классического BMW 10W40 у них больше нет, так как концерн прекратил сотрудничество с Castrol и теперь они просто не знают, что должны мне залить в мой винтажный биммер. Менеджер предложил мне отправить запрос на BMW, чтобы они там решили: чем же Zonnar’у смазывать свой М20…

Я ему ответил, что у меня на этот случай есть менее винтажная BMW и мне нужен литр банального Castrol 10W60 на доливку. На всякий случай в двух словах объяснил ему, чего мне стоило найти время для поездки за маслом. А так же сообщил, что я, несмотря на природную нелюбовь к насилию, воткну ему шариковую ручку в глаз, если он не сможет продать мне литр нужного для М5 масла. Менеджер спросил, в какой глаз мне было бы удобнее вставить пишущую принадлежность и я, забрав фильтр, уехал…
--- Конец цитаты ---
      Бог мой какой уважаемый клиент заехал на Баварию....аж страшно..... надо ребят в отделе зап.частей поспрашивать кто Вы из себя имеете чести представить.....думаю что с угрозой пронзить шариковой ручкой череп продавану, Вас должны запомнить...., а может даже и сделали ВИП запись.....ну типа на следующий раз, всему салону "вспышка с тыла"..... зашел чел за винтажным маслом......шариковая ручка наготове.
          .......а на какой Баварии Вы уважаемый были?

Ozzy316:

--- Цитата: Timin от 01 Февраля 2016, 14:00:22 ---Отличный автомобиль! Видно, что хозяин действительно любит своего коня! Завидую белой завистью :)

--- Конец цитаты ---

      Я касательно этого авто писал bmwclub.ua...,обычное стоковое железо, я это прошел еще 17лет назад, а вот касательно зависи белой.....ну смотри как характеризует этот чел других участников дор. движение.......это и тебя и меня и остальных присутствующих на этом форуме..... нравится или нет, это решать вам... мне не нравится..
     http://www.bmwclub.ua/threads/146205-BMW-320-2-door-100k-original-milage/page2        #38

Heavenly:
Супер машинка, душевная статейка залип не отрывая глаз ! Респект хозяину  (y)
ps : не хватает наверно только кожаных черных седух рекаро https://f-a.d-cd.net/227f724s-960.jpg для полного феншуя =)

Zonar:

--- Цитата: Ozzy316 от 03 Февраля 2016, 23:57:04 ---      Бог мой какой уважаемый клиент заехал на Баварию....аж страшно..... надо ребят в отделе зап.частей поспрашивать кто Вы из себя имеете чести представить.....думаю что с угрозой пронзить шариковой ручкой череп продавану, Вас должны запомнить...., а может даже и сделали ВИП запись.....ну типа на следующий раз, всему салону "вспышка с тыла"..... зашел чел за винтажным маслом......шариковая ручка наготове.
          .......а на какой Баварии Вы уважаемый были?

--- Конец цитаты ---

Оззи316, я Вам и на БМВ форуме в двух словах намекнул, что в художественном, шуточном тексте случаются гиперболы и это не означает, что человек хам и не уважает других участников движения или менеджеров дилер-центра. На баварии был везде и на многих автомобилях, по поводу отношения и "ребята Вас запомнили бы" см. мой текст выше об особенностях авторского изложения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии