Технічний розділ > Ремонт та обслуговування BMW E30

Подскажите толкового мастера по М10. Харьков!

<< < (3/6) > >>

canon:
могу дать трамблер на попробовать
только не знаю когда, он в сарае валяется всяким хламом заваленый
а тосол выдавливать хз откуда может - если прокладка новая и трещин в блоке как я понимаю нет

Deadlikeme:

--- Цитата: canon от 09 Ноября 2015, 12:29:08 ---могу дать трамблер на попробовать
только не знаю когда, он в сарае валяется всяким хламом заваленый
а тосол выдавливать хз откуда может - если прокладка новая и трещин в блоке как я понимаю нет

--- Конец цитаты ---
Та фиг его, думаю не в трамблере дело. У меня на правом брызговике еще какой-то советский допотопный...коммутатор что ли стоит. Хотя его там вообще быть не должно.
Да, блок вроде визуально целый был...Да и тем более, я июль, август, сентябрь откатался-все было идеально, машина не грелась, воду не давило.

В общем, мне нужен, человек, который шарит по М10-му, посмотрит на мой и скажет, что не так, что лишнее, что наколхожено...

canon:
какой советский коммутатор? откуда? там же родное электронное зажигание стоять должно
чета у тя там наколхожено

кстати летом могло быть без проблем из-за сухой погоды, а сейчас сыреет, вот тебе и повод, может тупо проводам кирдык

Nikroydo:
По-моему эта тема уже поднималась ранее.... Ты уже про все это писал.!!) Ты же вроде-бы менял голову делал что-то там.... я ведь тебе тогда еще кучу всего насоветовал.. И еще вопросик, на холодную на газу, это как сейчас с утра -1 или 0 градусов? У меня М10, Солек, стоит газ... вообще никаких проблем.. С утра даже в -10 по-моему, газу брызнул туда кнопочкой и без подсоса без ничего, просто ТЫК и работает...

Deadlikeme:

--- Цитата: canon от 10 Ноября 2015, 11:19:31 ---какой советский коммутатор? откуда? там же родное электронное зажигание стоять должно
чета у тя там наколхожено

кстати летом могло быть без проблем из-за сухой погоды, а сейчас сыреет, вот тебе и повод, может тупо проводам кирдык

--- Конец цитаты ---
Вот именно, провода от него идут на катушку, зачем он там-я не знаю,но без него не работает.Родной коммутатор на моторном щите стоит.
От погоды не зависит, выделывться начала еще в августе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии